Contatti e Assistenza

MILANO

c / o BSPACE Via Fatebenefratelli 9, Milano

+39.02.40044310

+39.334.6640777

milano@brianzatende.it

TREZZANO SUL NAVIGLIO (MI)

Via L. Da Vinci 185, Trezzano sul Naviglio (MI)

+39.02.48402121

+39.331.6599945

trezzano@brianzatende.it

LESMO (MB)

Via CM Maggi 41, Lesmo (MB)

+39.039.6284873

+39.366.7557626

lesmo@brianzatende.it

MONZA (MB)

Via Monti e Tognetti 5, Monza (MB)

+39.039.368076

+39.334.6864331

monza@brianzatende.it

GIUSSANO (MB)

Via IV Novembre 2, Giussano (MB)

+39.0362.310227

+39.331.6599615

giussano@brianzatende.it

ALMÉ (BG)

Via Italia 68, Almè (BG)

+39.035.544939

+39.334.6967669

alme@brianzatende.it

GARLATE (LC)

Via Statale 251, Garlate (LC)

+39.0341.681585

+39.331.6272482

garlate@brianzatende.it

CERNUSCO LOMBARDONE (LC)

Via Spluga 65, Cernusco Lombardone (LC)

+39.039.9112999

+39.331.6662949

cernusco@brianzatende.it

I CAMPI CONTRASSEGNATI DA * SONO OBBLIGATORI.











    Ho preso visione del Regolamento, ne accetto le condizioni, e desidero iscrivermi alla Newsletter

    Leggi l' informativa

    Leggi l' informativa

    ASSISTENZA POST VENDITA

    Lunedì . Venerdì (08.00 – 12.00 e 14.00 – 18.00)

    +39 039 62 848 48

    service@brianzatende.it